Дорама
Производство: Япония
Кол-во серий: 12
Жанр: вампирский детектив
Трансляция: c 04.04.2004 по 27.06.2004
Краткое содержание:
Есть обычная школа для девочек, в ней учится наша главная героиня, её зовут Кано Рион. Самое странное в этой школе то, что в ней нельзя пользоваться мобильным телефоном.
У Рион есть подруга Сихо, которая внезапно исчезает. Есть только одна зацепка — это голосовое сообщение “Рион помоги мне, это вампир” и визитка клуба.
Рион не верит в вампиров и решает во всем разобраться сама и найти свою подругу.
Она решает пойти в этот клуб и найти человека по имени Суо. Суо — вампирчик, работает в
«Хост клубе», этот клуб предназначен для развлечения женщин, а развлекают их вампиры — своим изяществом готического эротизма.)))
Не успев зайти в клуб, она натыкается на Суо и требует вернуть её подругу. Но Суо не знает где Сихо.
А в это время полиция находит очередную убитую школьницу и ее на шее — след от укуса вампира. Полиция считает, что это маньяк
похищает школьниц и выдает себя за вампира.
Рион устраивается на работу в клуб, чтобы следить за Суо и вывести его начистую воду.
По дороге домой на Рион набрасывается маньяк, но Суо спасает ее, при этом получает смертельную рану,
но для Суо это пустяк — он ведь вампир. 😉 Так начинаются приключения Рион и вампирчика по имени Суо.
В ролях:
Matsuda Satoshi в роли Suou
Komukai Minako в роли Kanou Rion
Sano Shiro в роли Tenran
Nobukawa Seijun в роли Tomoda Tomoyo/Diana
Suzuki Ryoji в роли Azuma Mamoru
Kuranuki Masahiro в роли Moegi
Kojima Yurie в роли Aiga Shiho
Yamamoto Isao в роли Shian
Yakura Ryou в роли Asashi
Shimode Jouichi в роли Kogane
Kei в роли Sakura
Fujita Tsuyoshi в роли Azuki
Посмотреть онлайн дораму Vampire Host / The Vampire Gigolo / Клуб вампиров (Вампир жиголо):
Нажми, чтобы увидеть скрытый текст или видео: »
Смотрите также:
Девочка очень симпатичная )))
Самая моя первая дорама и сама любимая. Не понимаю почему кому-то она не нравится, она просто замечательна! И девочка действительно очень красивая, хотя и мальчик…ну вы меня поняли)))
по-началу понравилась дорама,а потом как то совсем не очень..особенно концовка…она удивила,просто чудовищно и как то даже глупо(
я никогда не смотрела такого странного фильма,по-началу все вроде нормально,но чем дальльше тем хуже,концовка просто кошмарна,нелогична и просто убийственна,короче фильм так себе-ниже среднего…беее