Что вам из дорам больше понравилось?

Модераторы: Kuroki Kaze, Aya

Сообщение Kotori » Вт авг 28, 2007 5:08 pm

так. я посмотрела Over the rainbow. кто видел кроме Айи? я за две ночи все серии убила. без субтитров смотрела. самоозвучкой занималась. біло прикольно. теперь на тнці риагирую не здоровім образом. все у нас тут херова танцуют после єтой драмочки.
за все серии я меня своих любимчиков раз 10ть)) то мне главный нравился то Рекс тож ни че был. потом я ненавидеть стала ту чуву, которая бросила нашего танцора., потом мне жалко было рекса бо вторая хорошая девочка любила первого мальчего. ну там любое и любейшее. а еще я хочу кушать. сегодня мой первый день на работе. а вот эта вторая дефочка такая красивая!!! она такая прикольная!!! и рекс клевый. такой самовлюбленный бака!!! а! люди! кто имеет песню что поет этот, главный чел. соло када он пел в последней серии?? мне так она нравиться!!!
а еще хьюн джун (танцор, который друг лии джун ки, который в флай дедди флай играл) оооооннн сууууугоооооой. я када его видела просто аж футболку на себе рвала!!!!! он супер!!!!!!!!
Kotori
Продвинутый

Сообщение Aya » Вт авг 28, 2007 11:00 pm

Kotori, скоко у тебя эмоци от просмотра,я смотрю. Рекс ме тоже понравился,а вот девочка перва больше чем вторая.
Aya
Профессор

Сообщение Leena » Ср авг 29, 2007 9:42 am

Kotori, я посмотрела только первых 6 серий (сколько успела скачать) ... в востороге полном! Рекс мне пока не нравится ... первая девочка неблагодарная какая-то ... ну, пока, то есть ... может, потом она будет умница и красавица ...

я весь саундтрек скачала, довольно интересный ... так что могу поделиться ...
больше всего мне понравились две песенки, обе исполняет Фани (Рекс, который) - Tomorrow и I want you, I need you ... под Tomorrow в сериале клип снимали, а вот до второй песни в сериале я еще не дошла ...

а друг Ли Чжун Ки, правильнее все-таки Хён Чжун, действительно, просто обалденный парень ... кроме того, что он так танцует, он еще и человек добрый, и хороший ... я теперь видео с ним качаю ... диск его музыкальный купила ... он, кстати, выпускает свой двд диск с уроками танцев ... так что как только появится на YesAsia, я буду покупать ... танцевать, конечно, не буду ... но посмотреть на Поппина (это его такой ник) одно удовольствие ...

кстати, в песне Ли Чжун Ки Foolish love рэп читает Нам Хён Чжун ... довольно здорово читает ...
"Fighting!!!" My Girl (c)
The voices in my head tell me I'm perfectly normal(c)
Leena
Профессор

Сообщение Kotori » Ср авг 29, 2007 10:21 am

Leena, рекс мне в начале тоже не нравился. а потом, веришь, его показывают с другой стороны. тобишь эта вторая девченка, его раскрывает по другому, када наш героюшка плачет., мечется, уходит в запои и не может решиться ровно не на что. просто начинал раздрожать. особенно када он опять вернулся к первой, то капец я психанула. такая злая была что возмущалась на всю комнату. а вторая девочка - лапока. такая хорошая. капец.
а видео с ним качаешь, хорошего качества. у меня есть 3 штучки. но оч плохие. в реал формате и т.д. есть одно прикольное видео где он в каком-то клубе танцует просто фристайл. ваащу уматово. еще клево в флай дедди флай в конце на титрах его все время показывают)))
а еще он так прикольно шипилявит))))
ты диск будешь покупать через инет? это сколько будет стоить? я тоже хаааачууууууу!!!!
а песня тумморрров оч часто крутили на КБС корейском и на ариранге. я тоды не знала что и почём. зато я громко смеялась и тыкала пальцем в монитор када увидела что это с этой драмы) правда меня не кто не понял с окружающих о чем это я))) ну, подруга которая нервно курила на кухне када я забигала после каждой серии и пересказывала ей эпизоды, бедная белка. ей так все равно на то что я люблю))))
а когда ты досмотришь, свиснишь. мне интересно что ты скажешь по поводу песни в конце. соло нашего танцора)))
Aya, ну не знааааю....уж какая-то она мямля. чесн слово. а у тя нет это песни конечной? ну, соло которая. он с ней выйграл там что-то)) блин. без субтитров это жесть смотреть. я половину наверно не поняла))) знаю пару слов по корейский, типа я тебя люблю да извини и вот на этих выражениях я строила свое кино)))) махать в общем))
спасибо всем за внимание)
Kotori
Продвинутый

Сообщение Aya » Ср авг 29, 2007 11:40 am

Kotori, а в остах её нету.Я же их тебе кидала.
Aya
Профессор

Сообщение Kotori » Ср авг 29, 2007 12:19 pm

как так нет????? я таааак хааачууууу!!!!!
Kotori
Продвинутый

Сообщение Leena » Ср авг 29, 2007 12:19 pm

Kotori, ты так смешно пишешь, в хорошем смысле слова, я повеселилась от души! спасибо!

главный герой тоже из какой-то поп группы, но он там, если я правильно поняла, вообще где-то на барабанах играет ... Фани (Рекс) из "Fly to the sky" ... надо послушать, что ли ... голос у него - не состыкуется с внешностью ...

видео качаю плохого, конечно, качества ... хорошее видео редко попадается ... у меня самое любимое - что-то вроде баттл в каком-то тамошнем Мега-Молле ... из двух частей - танцует просто среди людей, как-то их в танец вовлекает, забавляется, в общем ... обалденное видео! но снимали его камерой с фотоаппарата, так что хорошего качества не будет, увы ...

да, покупать буду в интернете ... о стоимости понятия не имею, ибо диск еще не выпущен, вот-вот, но еще не в наличии ... думаю, баксов 30-40 ...

я не думаю, что он шипилявит ... Квон Сан У и Кан Дон Вон тоже, тогда, шипилявят! это они так произносят нашу букву "с", максимально близко к английскому - th ... заметь, через одного! либо это акцент, либо в разных случаях произносится по-разному ...

Aya, а мне песенки, которых нет в осте? плииииз ...
Leena
Профессор

Сообщение Aya » Ср авг 29, 2007 5:13 pm

Leena, а у тебя осты два или один.
А клипчик мне понравился на Tomorrow :twisted:
Aya
Профессор

Сообщение Kotori » Ср авг 29, 2007 6:07 pm

а вот наш танцор, заметили, на один глаз хромает?)) я как раз белку свою притащила к монитору, мол, смотри, кавайцы тут сплошные (ну, мы сделаем вид,ч то всю остальную подтанцовку Гангстаа мы не видели)))))) и останавливаю на паузе где как раз он в таком ракурсе был, что мама дорогая. перекособочила пацанчика. Алена така: Ксюха, ты извращенка. ну, я там пооправдывалась. показала его кусочки с танцев. видео всмысле (хотя его кусочки тоже было б забавно). а потом я белку добила просто. решила ей рекса в танце показать, и ставлю на паузу...люди, честна так было (мы после ревели со смеху) на весь экран его поднятая рука и волосатая подмышка! т.е. только его волосатая часть! размазисто, но на весь экран (мы бы не пережили если бы видео было вааще двд качества)))) так что белка моя теперь обходит мя сторонами.
а еще, заметили что у нашего кавайца, Х.Джуна, тело просто сугой!!!! там он када на столе, када тот, с жабо был....я в начале поржала, а потом када наш снял майку, то я там чуть не родила!!!
ой бля. у мя работа ж есть.
я к вам вернусь. токо макет доделаю. а то первокласники без голимых значков пойдут. мя уроют!
Kotori
Продвинутый

Сообщение Kotori » Ср авг 29, 2007 6:43 pm

вот. айм бэк.
я про тот случай с жабо...када танцор ушел в запой, а потом пошел подрабатывать в караоке, развлекателем пьяных барешень. я када увидела его прикид, то капец меня порвало. хотя так стыдно было за него. жуть.
а вот кого реально жалко так это рекса. а чё жалко, я не скажу, боLeena, еще не все серии видела)))) а то я тут наломаю весь просмотр, что как и почему и кто был с верху)))). единственное что мне не понравилось - так это сама концовка. она не такая как я хотела, а знач плохая. бвахахахаха. :twisted:
Aya, мне понравился как снимался в клипе клипчик., а сам клипчик скучноват чи шо. А! я видела клип тоже на корейском канале и он назывался то ли Инвизибл мен то ли это ост от этого фильма. походу сюжет там капец трогательный, а в поисковке так ни чё и не нашла.
Leena, тебе не попадался фильм с Вон Бином - Бинус? там он такой кавай. вааще ВонБин мой самый при самый и вааще)))) хотя вот эти два кореша косеньких, лии джун ки и джуун, тоже в моем сердце живут славно)
а ктото видел драмочку с вон бином - autumn fairy tale? я ее в оригинале смотрела по корейскому канале пару лет назад. смотрели с мамой. фиг что понимали, но ревели обое через каждую серию))))) она вааще сугой. а еще я бы хотела посмотреть драму японо-корейскую с вон бином - Друзья. оч нашумевшая фишка.
а еще, кто любит поплакать, т можете посмотреть драму ...махать, забыла, summer scent кажеться. там не кавайцы, там не танцы, там жизнь более менее взрослых людей, но я таааак ревела все время,ч то капец. даж не знаю. ни че особенного, но видать посталена и снята так.
ну лана. пасибо за внимание) спасибо Leena, за то что меня читаешь и даже отвечаешь. а Айа, сонце, мя терпит уже давно)))))
всех целую!
Kotori
Продвинутый

Сообщение Leena » Чт авг 30, 2007 9:15 am

Aya, вот жиж вопрос ... не знаю ... по-моему, один ...

Kotori, жуть какая, ты меня так заинтриговала, что я буду тебя упрашивать рассказать почему тебе жалко Рекса.

Бинус - как по-ангельски? "Autumn tale" у меня есть, но не смотрела, посмотрю, напишу. "Друзей" как раз раздумываю - качать или нет, но никто ничего внятного сказать не может. Кстати, это не Вон Бин в "Guns and Talks" играл? Где-то я его еще видела, вот где, не вспомню.

По-моему, корейцы почти все драмы снимают так, что есть над чем/кем поплакать. Я вот от "Лестницы в небо" плакала все время, пока смотрела. И, кстати, очень эмоционально смотрела, прямо как ты, Kotori, руками махала, советы давала в монитор, пугая домашних. А! Еще над "Мэджик" можно поплакать, там такие невезения всех преследуют, все влюблены но не в тех, кто влюблен в них, гибнут, болеют, предают и так далее. Ну, очень навороченно!
Leena
Профессор

Сообщение Aya » Чт авг 30, 2007 11:47 am

Обожаю слезы :cry:
Kotori, всю душу нам излила,по просмотру этой дорамки.
Leena, их два.
Aya
Профессор

Сообщение Leena » Чт авг 30, 2007 12:10 pm

Aya, может, ссылочкой поделишься, где их два?
Leena
Профессор

Сообщение Aya » Чт авг 30, 2007 1:20 pm

Leena, не поделюсь, так как я тебе их на диски кинула :mrgreen:
Aya
Профессор

Сообщение Kawada » Чт авг 30, 2007 1:34 pm

Kotori, как всегда жжешь, молодец :)

Надо мне тоже что нить корейское посмотреть, а то стыдно сказать - не одной вещи не видел.
Админ
Kawada
Admin

Сообщение Kotori » Чт авг 30, 2007 2:34 pm

Leena, ой, сонце, я даже как-то всплакнула по его поводу (а может и не по его поводу) но жалко оч. он там самая жертва оказываеться. как для меня. но я оч рада что он прокатил по первое число эту, первую барышню. ух, как я ее не взлюбила потом. кста. она под конец фильма реально поправилась. Aya, ты не обратила на это внимания? в начале она была реально худенькая, а в конце...тю...
но тебе не расскажу, качай быренько и смотри)))), а там потом кости им перемоем)))
бинус по англицки будет Binus :mrgreen: :mrgreen: он там просто секши-мэн))
да. Вон бинчик мой играл в ганс н толкс., он младшиньким был. кста. оч суугой к ино. с юмором такое, реально клевое. а еще с вон бином есть кино Brothers. оч тяжелое. даже тяжелее чем 38 параллель, где про войну к ино. он там тоже братом был))))
а отм фери тейл у тя с субами? Aya, , у тя есть это кино тоже?
Leena, я про френдз слышала оч много и оч хорошее. что пипец популярное, что даже ниппонцы начали дружить с корейцами толпами и т.д. они ж походу друг друга не сильно любят) я как-то с корейцем переписывалась долго, ну, я ж японию тоже люблю, жрок форева был, и я что-то там написала ему,ч то хачу в японию поехать, мечтаю и т.д. так он так взбесился. мол, они баки все и его пра дед бил японцев на какой-то войне. я чуть не померла там)))))
а еще можете кино посмотреть, драмочку, с кавайцем гангстаа одним и про детский сад. уматовая драмочка, децл банальная, далеко по оригинальности не уехали, но веселая копец, и душетрогательная (до душещипательной тож не дотягивают). но актеры подобраны как не где суперова. так что качайте, смотрите, а потом со мной поделитесь :lol: я то не где качать не могу((((. все вам по старой телевизионной памяти выкладываю пока дома жила и все корейские и японские каналы в моем распоряжении были. кста, хнаете что я нашла по уезду в киев? что у нас все время по сателитке был хентайный канал! 24 часа в сутке крутили отборный японский хентай! но...два дня до отьезда и ... там не было яоя)) :lol:
Kotori
Продвинутый

Сообщение Kotori » Чт авг 30, 2007 2:36 pm

Kawada, посмотри, посмотри. правда я даже не знаю с чего бы тебе начать что б не испортилось мнение о великих корейских драмачках. наверна Фулл Хаус чи шо....
:?

махать. вы видели скока я написала? нада как-то короче...короче....
Kotori
Продвинутый

Сообщение Kotori » Чт авг 30, 2007 3:18 pm

http://lib.verycd.com/2006/05/23/0000103851.html Great Inheritance эта драмачка про дет сад где играет Ким Джае Вон...чи не))) забыла) бака)
Kotori
Продвинутый

Сообщение Leena » Чт авг 30, 2007 3:42 pm

Kotori, да, ну! не может быть он жертвой! с таким сильным характером?

ты еще первую барышню в первой части музыкального видео Zia не видела, где она предала моего любимца - Щин Хён Чжуна (в "Guns and Talks" он старшего играл) ...

"Бинус" поищу. Если найду, посмотрю. Ты так "вкусно" его расписываешь. А "Guns and talks" мне тоже ОЧЕНЬ нравится. Настолько, что я даже рецензию написала для сайта моей подруги. Но фильмы вроде "38 параллели" не очень люблю. Они "тяжелые". Мне же, с возрастом, наверное, все больше позитивных эмоций хочется. "Друзей" буду качать!

"Autumn tale" с субтитрами, конечно. Я еще только собираюсь учить язык.

Что касается японско-корейской дружбы. Тут вопрос сложный, вообще-то. С одной стороны, да, они друг друга не очень любят, особенно простые люди. Но это из-за японской оккупации. С другой стороны, самые престижные рестораны в Корее - японские. Если ты хочешь показать, как высоко ты ценишь гостя-клиента-партнера, ты поведешь его в японский ресторан. Япония же захлебывается просто от восторга по поводу корейской киноволны - халью. Так что помирятся еще. Кстати, ты в курсе, что бедолагу Ли Чжун Ки полоскают в прессе постоянно за его увлечение Японией?
Leena
Профессор

Сообщение Leena » Чт авг 30, 2007 3:47 pm

забыла! я в восторге от песенки Gangster, не знаю, как она по-английски, танцевальна такая ... по-корейски английскими буквами - Nuh Won Hae ...
Leena
Профессор

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы