Что вам из дорам больше понравилось?

Модераторы: Kuroki Kaze, Aya

Сообщение Kotori » Чт авг 30, 2007 5:08 pm

блин. у мя голова болит капец. так что писать и отвечать буду завтра))) гоменн минна.
Leena, ты хошь корейский учить? я тоже, оч оч. больше чем японский хочу корейский! но не кто меня в этом не поддерживает((((( ня?
ну ок
всем до завтра, еще два часа от мучаюсь) и домой)))
Kotori
Продвинутый

Сообщение Kotori » Чт авг 30, 2007 6:23 pm

http://soloved.wordpress.com/ там вторая реклама мотороллы..коли мне мои измученные глазенки не обманывают, то это и есть Рекс, наш, с драмачки, но не?
Kotori
Продвинутый

Сообщение Kotori » Чт авг 30, 2007 6:38 pm

вопрос, пока не забыла. все помнят группу H.O.T? rjhtqcre. uhegge/ nfv cbgrfnbiysq ,sk djrfkbcn? бля. там симпатишный был вокалист, но мне нравился друуугооой. который реп читал у них там и само красиво двигался) особенно в клипе андеграунд кастл он там кавай. такой в очечках...и вот..он мне чет так напомнил нашего красавчика хьун джууна, что капец!!! он же не мог там быть, не? не?
Kotori
Продвинутый

Сообщение Aya » Чт авг 30, 2007 11:30 pm

Смотрю ссылка на мой любим ослик :mrgreen: Kotori, не успеваю за табой читать :shock:
Aya
Профессор

Сообщение Leena » Пт авг 31, 2007 9:29 am

Kotori писал(а):ты хошь корейский учить? я тоже, оч оч. больше чем японский хочу корейский! но не кто меня в этом не поддерживает(((((

в смысле - не поддерживает?

по-моему, это авантюра вообще - ради фильмов учить язык ... но почему бы не попробовать? :wink:

Kotori писал(а):вопрос, пока не забыла. все помнят группу H.O.T? он мне чет так напомнил нашего красавчика хьун джууна, что капец!!! он же не мог там быть, не? не?

не думаю, в музыкальных проектах он не участвовал ... может пару лет назад начал пробовать петь-читать ... до этого момента он только танцевал ... это он сейчас не знает, чему себя посвятить - петь, сниматься в кино или танцевать ... думается, после "Fly, daddy, fly" и "Over the rainbow" и его сольника "One&Only" он так растерялся ...
"Fighting!!!" My Girl (c)
The voices in my head tell me I'm perfectly normal(c)
Leena
Профессор

Сообщение Kotori » Пт авг 31, 2007 10:25 am

Leena, если у тя есть откуда качнуть и найти корейские клипы, то скачай H.O.T. - Outside Castle PV оно прикольное. там Кангта еще в состваве, потом мальчег в драмы и в сольную ударился.)) посмотришь, скажешь) там и сама песня тоже сугой.
а насчет куда нашему красавчегу подасца, так мне кажеться в дорамы и в фильмы. вечно танцевать не будет, с вокалом - мона найти и получше (не в обиду будет сказано, но что-то необычного в его голосе нет) а вот в кине, типа и спеть можна и с плясать и себя показать)))
так. еще. помниться мне,ч то ты говорила что он там лии джун ки подпевал? у тя мп3 ка? или это в клипе где-то было? как я могу это послушать? есть адрес где это мона скачать?
а по поводу корейского....проблемы вот в чем (если мя в этом разубедишь, я тя расцелую): 1. работа. эх, эта гребаная работа, с 10 до 19ти я сижу в офисе. тобишь какие-то курсы, это разве что на выходных, а хз имеються ли такие. в москве мона найти все, а вот в киеве, хз, хз. 2. деньги. ну. такое дело, если только на выходных, то кеш мона найти, подумаешь, с подругами пива не попью недельку)))). 3. сама. псих одиночка. ёпта. еще самой смотреть, кипятиться с драмами в собстевнном соку - ок), привыкла, а вот с учением языка оч было б полезно с кем-то это делать. в плане того,ч то даже пытаться разговаривать, да и дух соперничества не плохо так подстегивает к этому. ты че, если бы моя белка больше знала бы и успевала в корейском чем я? сча! приехали! с утра б до ночи его учила но былаб первой. лана. есть вариант, на тех курсах найти себе жертву))) а че б нет? но еще там с 25ой стороны, а может пойти на что-то более полезное? хотя менее приятное. там, к примеру на курсы менеджера по рекламе или пиар менеджера. где я и работаю.
нда. и такая каша у мя всегда)))))
Leena, есть комменты? :mrgreen:
Kotori
Продвинутый

Сообщение Kotori » Пт авг 31, 2007 10:28 am

Aya, гыыы. да, я такая. эт я такая пока работы у мя нет. а там, главное что б я не пропала как тогда)))
так будешь что-то качать с того что я тебе там писала?
Kotori
Продвинутый

Сообщение Kotori » Пт авг 31, 2007 10:57 am

кста. не кто не идет в кинотеатр на фильм Война? там джет ли в главных ролях. я трейлер смотрела, нехилый фильмец. особого креатива не наблюдаеться, но думаю сходить стоит. он уже у вас идет там. а про нас еще не знаю)
Kotori
Продвинутый

Сообщение Leena » Пт авг 31, 2007 11:17 am

если у тя есть откуда качнуть и найти корейские клипы, то скачай H.O.T. - Outside Castle PV оно прикольное.

уже поставила на закачку, вечером приду домой, проверю ... накачает, наверное, тучу всего ...

там Кангта еще в состваве, потом мальчег в драмы и в сольную ударился

мне Кангта внешне не нравится ... у меня есть видео - баттл с Vanesse, бред полный ...

а насчет куда нашему красавчегу подасца, так мне кажеться в дорамы и в фильмы. вечно танцевать не будет, с вокалом - мона найти и получше (не в обиду будет сказано, но что-то необычного в его голосе нет) а вот в кине, типа и спеть можна и с плясать и себя показать)))

пусть учит корейцев танцевать! при том, что у корейцев через одного обалденные голоса, двигаться они не умеют ... это видно даже по тем группам, которые у них сейчас плодятся - ужас!!!

вокал у Поппина, прямо скажу, никакой ... но рэп читает хорошо!

еще. помниться мне,ч то ты говорила что он там лии джун ки подпевал? у тя мп3 ка? или это в клипе где-то было? как я могу это послушать? есть адрес где это мона скачать?

да, песня в мп3 (не верю, что ты ее еще не скачала!) ... у меня и клип есть, как он в студии свой рэп записывал ... скачать можно на клаббоксе, если ты не застрелишься от их скоростей ... или я тебе лучше запишу ...

по поводу языка ... я тоже иду учить для себя ... вряд ли он мне пригодится ... если только в Корею засобираюсь в отпуск ... так что, если хочется, надо идти ...

ты права, нам тут проще ... у нас тут аж два места, где корейский можно учить бесплатно ... но группы огромные - по 100 человек, так что самообразованием все равно заниматься ...

ты уже искала что-нибудь по курсам? при каком-нибудь университете стран Азии или иностранного языка ... узнай, есть ли у вас при корейском посольстве курсы (обычно в каждой стране есть) ... язык редкий, конечно, может оказаться и "дорогим" удовольствием ... попробуй, пойдет - сама доучишь ... было бы с кем общаться, совершенно согласна!
Leena
Профессор

Сообщение Leena » Пт авг 31, 2007 11:23 am

Kotori писал(а):кста. не кто не идет в кинотеатр на фильм Война? там джет ли в главных ролях. я трейлер смотрела, нехилый фильмец.

я не пойду ... но пойду на "Монгола", тоже скоро премьера ...
Leena
Профессор

Сообщение Kawada » Пт авг 31, 2007 1:26 pm

Kotori, так когда ты пойдешь на курсы - там и друзья появятся - и ходить будешь уже не одна, а язык корейский может очень пригодиться в работе - заводы то свои автомобильные они очень везде строят, а там и электроника всякая подтянется и т.д. Короче пользая будет наверняка - дело стоящее ;)
Админ
Kawada
Admin

Сообщение Leena » Пт авг 31, 2007 2:14 pm

Kawada, по-моему, корейцам наши снг-шные рынки не так интересны, как китайцам. Зато Дальний Восток - это да!

Kotori, программа на ближайшие 3 года: учим корейский и переезжаем во Владивосток. :D
Leena
Профессор

Сообщение Kotori » Пт авг 31, 2007 3:20 pm

гы) там холодно. может просто, в сайт знакомств, где большими буквами укажем национальность желаемого претендента и готово. а там за его счет и в корею мона поехать. главное не нарваться на каких-то плохих парней))) а для этого его сюда притащить, как с родственниками всеми перезнакомим, как бабушка его варениками накормит, с папой пол литра водки выпьет, так и будем знатьч тоон за человек)))))
Kotori
Продвинутый

Сообщение Aya » Сб сен 01, 2007 10:33 am

учим корейский и переезжаем во Владивосток. :D

Делаем как вокалист группы Мумий троль.Он сейчас там тусуется.
Kotori, пока еще не качала,мне надо свое докачать.А вот потом :twisted:
Иде на сайт знакомств. :oops: :)
Aya
Профессор

Сообщение Aya » Сб сен 01, 2007 1:50 pm

Только что видела рекламу по нтв,скоро там будут показывать фильм Война :mrgreen:
Aya
Профессор

Сообщение Kawada » Вс сен 02, 2007 1:28 pm

Kotori, попробуй на "мамбе" - там много из других стран. их зеркало, например, lov.ru. Я там в свое время, например, очень много японок видел.

Leena, ну автозаводы они свои точно должны будут открыть - иначе они здесь продавать авто нормально не смогут. Наверно уже открыли. Японцы во всяком случае ломятся же :)
Админ
Kawada
Admin

Сообщение Kotori » Пн сен 03, 2007 10:41 am

вопрос не потеме. кто может это перевести на нормальный литературный язык, что б я поняла)))) no one can make you feel inferior withour your consent, but you`d be a fool to withhold that from your superiors

есть хороший сайт знакомств, asifriendfinder.com я там в свою очередь очень многа нашла друзей . с одним переписываюсь по обычной почте до сих пор. ))) и с чуй линг тоже. девочка с гонг конга.
ну лана. Войну у нас еще не скоро будут показывать. у нас токо хостел 2 рекламируют)) в севске када мы были он уже завершался))
я написала тут в корейское посольство долго не раздумывая, а они еще не отвечают. я понмню как-то набор на японский зык был, но что-то меня не сильно прет сие дело) хотя кто знает... просто в корейском мона быстрее.....
Kotori
Продвинутый

Сообщение Leena » Пн сен 03, 2007 3:04 pm

Kotori, как говорят корейцы, hwaiting! :D
Leena
Профессор

Сообщение Kotori » Пн сен 03, 2007 3:19 pm

Leena я могу тебе посоветовать посмотреть одну японскую драму. Kimi wa petto , не чего другого из японского в голову не приходит, это та драма с которой мона сравнить с корейскими. что бы ты имела предстваление об этом. если у тя ее нет и у соседей твоих тоже. я те пришлю)))) я ее действительно люблю)))))) думаю тебе тоже понравиться. хотя она, как и все остальные японские драмы, уступаю корейца в эмоциональном плане, качестве сьемок и "реальности". но если на это все закрыть глаза, то сугооойййй)))))
Kotori
Продвинутый

Сообщение Kotori » Пн сен 03, 2007 3:21 pm

Leena, это по подобию "Fighting"? w full house s Rain-om chasto eto zvuchalo))))
Kotori
Продвинутый

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы