DBSK

Обсуждаем k-pop, саундтреки к корейским фильмам, сериалам, исполнителей и т.п.

Модераторы: Kuroki Kaze, Aya

Сообщение Leena » Вт окт 23, 2007 1:50 pm

sun#1, ой ... (упала со стула) ... готова выслать деньги заранее в нужном количестве!!!! все, что там с ними найдешь свеженького (блин, хотя, они в Японии, откуда в Корее с ними свежее), ну, фиг ... журналы там, может ... конечно, фотобуки!!!

так, а ты сможешь мне записать первый All about? я найти не могу ... второй докачиваю, а вот первого нет ... и 1st live tour 2006 - heart, mind and soul - тоже? скинь мне свой мейл в личку, плиииз ...

это Ким Хи Чуль на фотографии ... мне Те Ук нравится, такой очаровашка! особенно, когда его к выходу нового альбома ассиметрично постригли и выкрасили в кипельно-белый цвет ... ОЧЕНЬ КРУТО ... а вообще, они в связи с новой концепцией сейчас выглядят здорово ... я не люблю плюшевых мишек с рюшками ... я люблю парней на мотоциклах ... вот в таком ключе их сейчас и продвигают ... если еще музыка будет сообразна внешнему виду - я войду в число поклонниц ... хе-хе ... не, не войду ... ПУПСИКИ ФОРЕВА!
"Fighting!!!" My Girl (c)
The voices in my head tell me I'm perfectly normal(c)
Leena
Профессор

Сообщение sun#1 » Вт окт 23, 2007 2:31 pm

ПУПСИКИ ФОРЕВА! :lol:
Ха! теперь я состула упала!

эт он? а в название написано сон мин...
Изображение
хорошо, запишу
Последний раз редактировалось sun#1 Вт окт 23, 2007 2:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
sun#1
Специалист

Сообщение Луня » Вт окт 23, 2007 2:37 pm

sun#1, да мне что угодно, лишь бы с ними.)) С дисками, конечно, было бы круче. А этот список новый.
Ты у меня заказывала? Да??? 0__о А я не помню.
Этот список поновее, вчера обновление сделала.
Тогда думай, что из дорам-фильмов хочешь, я запишу. ^___^
Луня
Профессор

Сообщение sun#1 » Вт окт 23, 2007 2:47 pm

Луня, тока твое письмо пришло про оператора :)
ща, посотрю

я посмотрела в интернет магазине сторибуки стоит где-то до 18000 вон. фотобуки до 35000. а вот новые арстист буки итд - 40-50 $ в магазине, но в кореи они стоят дешевле, я их не покупала поэтому не знаю сколько на самом деле стоят
sun#1
Специалист

Сообщение Leena » Вт окт 23, 2007 3:44 pm

sun#1, не ... Те Ук вот такой ...

Изображение Изображение

а был такой

Изображение

хм ... вот я вряд ли переведу, сколько денег-то нужно тебе отправлять?

идиотский вопрос - чем отличаются сторибуки, артистбуки и фотобуки?
Leena
Профессор

Сообщение sun#1 » Вт окт 23, 2007 4:05 pm

Leena, чет я такого не помню :)
950 вон=1 $
я не знаю, смотри сама... сколько можешь, что именно хочешь
сторибуки - это книжки, они маленькие по размеру. там в основном текст или дневник(как в первой), немного фоток + диски с музыкой. а фотобуки это альбомы с их фотоссесиями + диски с видео, а арстбук - мне кажется эт тоже самое, что и фотобук, тока название изменили :lol:
sun#1
Специалист

Сообщение sun#1 » Вт окт 23, 2007 4:23 pm

Луня, а ты не сможешь деньгами?
:roll:
мне так удобнее было бы
sun#1
Специалист

Сообщение Leena » Вт окт 23, 2007 5:24 pm

sun#1, так, ситуация понятна. Значит, поступаем так. Ты когда узнаешь приблизительную дату поездки, то свисти. Что у нас там быстро деньги пересылает? Ну, много сейчас способов. Я тебе сразу высылаю. А ты тогда уж там посмотришь, что из свеженького. Предпочтительно, фотобуки, стестно. Такой вариант подходит?

Луня, барышня, а Вам я предлагаю объединить усилия, если вариант с деньгами тебя устроит. Во-первых, по братски поделим. Во-вторых, скинувшись, мы можем купить больше. Арассо?

sun#1, может, нам тему создать про джуниоров? :lol:
Те Ук очень очаровательно улыбался и посылал воздушный поцелуй в клипе на песню Happiness, видела? В этом году сняли на песню H.O.T. Меня здорово умилил момент с "free hugs" ... офигевшие европейцы обнимались с джуниорами, и не понимали вообще, что там происходит ...

вообще, я когда узнала о количестве участников этой группы, у меня был нелегкий и длительный ступор ... как они все делят песни? по строчке каждому? или в этой песне ты поешь, а в этой я пою? в общем, бред ... хотя тенденция очень устойчивая ... в этом году появилась девчачья группа с 9-ью (если не 11-ью) барышнями ... нормальный полет ...
Leena
Профессор

Сообщение Луня » Вт окт 23, 2007 7:41 pm

Leena, о, этот вариант мну устраивает))) ибо сейчас с деньгами тяжко :cry:
Хорошо, что ты предложила)))
Тему по Джуниорам? Я только за! А ещё тему по Севену надо создать)))
Луня
Профессор

Сообщение Leena » Вт окт 23, 2007 9:51 pm

Луня, угу ... и никто не кинулся создавать ))))))

та-та-та! Севен!!!

арассо, давай думай быстренько, чего нам хоца, посчитаемся и ... все будет арассо ;-)

не, в общем, я не пойду в поклонницы к джуниорам ... они, может, и очаровашки все вместе и каждый в отдельности, но сейчас посмотрела их живое выступление на Asia Song Festival, прошедший 14 октября, сравнивать их с Донгами - глупость наиогромнейшая ... Донги - спеты, как бы они там не прыгали-танцевали, у них редко бывают промахи мимо нот, да и любые аудио-промахи, скажем так и голоса посильнее будут ... а прыгают-танцуют они неизменно лучше джуниоров ...

еще FT Island разочаровал ... солист как-то неудачно вообще пел ... у него обычно хорошо получается, а тут что-то все наперекосяк ...

не буду пока смотреть первую часть, подожду когда скачается вторая ... и разочаруюсь еще в ком-нибудь ... в Севене, например ... :cry:

вот кто хорошо поет, имхо - Fly to the sky, Shim Hye-Song (он из какой-то группы, не помню счас), SG Wannabe, Clazziquai (обалденные голоса и почти без напряжения на лицах - уникально!), Kang Ta (лично я его не люблю, но он молодец) ... впрочем, Флаи и Ваннаби не танцевали ... чего ж не спеть-то не задыхаясь ...

кстати! Xiah так напрягается, когда поет, мне аж страшно за него ... имхо, это не есть хорошо ... каждая нота, как испытание для тела и духа ... хотя голос - хороший ... а вот Хиро поет практически не напрягаясь, любые ноты ... а еще где-то в небесах летает, лапуля такой ... у барышень на сайте прочитала интервью какого-то композитора, что Чангмин может спеть любую ноту и ему это легко дается ... так приятно было ... :lol:
Leena
Профессор

Сообщение sun#1 » Вт окт 23, 2007 11:41 pm

Leena, Луня, хорошо. ориентируетесь на начало ноября. точную дату позже скажу.
Leena, я вообще-то не фанатка суджу. даже вначале питала к ним жуткую антипатию. а это девчачья группа сонёшидэ вообще жутко раздражает. Я на каком-то сайте видела и фотографии до и после. чуть со стула не упала. маленькие девочки перенесли столько операций:на скулах, глазах, губах... ужас!!! :shock:
а Asia Song Festival свежий?
sun#1
Специалист

Сообщение Leena » Ср окт 24, 2007 9:56 am

sun#1, угу ... 14 октября этого года ... так что свежее не бывает, учитывая, что он проходит раз в году ... там, кстати, полно представителей других стран - Вьетнам, Китай, Япония ...
Leena
Профессор

Сообщение Leena » Ср окт 24, 2007 1:09 pm

кстати, Чой Си Вон из джуниоров (Choi Si-Won) снялся в спешиал чусок драма "Легенда о Хян-Дан". Забавная вещица. Хотя парень играл хуже всех, имхо.
Leena
Профессор

Сообщение sun#1 » Ср окт 24, 2007 1:10 pm

Leena, надо посотреть :roll:
ты на клаббоксе скачивала?
sun#1
Специалист

Сообщение sun#1 » Ср окт 24, 2007 1:12 pm

Leena писал(а):кстати, Чой Си Вон из джуниоров (Choi Si-Won) снялся в спешиал чусок драма "Легенда о Хян-Дан". Забавная вещица. Хотя парень играл хуже всех, имхо.

ха ха :lol:
мне кажется самый хороший из них актер эт ки бом, хотя я видела его тока в эпизодических ролях
а что значит имхо?
sun#1
Специалист

Сообщение Leena » Ср окт 24, 2007 1:14 pm

sun#1, я ее смотрела в эфире. На клаббоксах она есть, есть и на d-addicts. Проблема в том, что английских субтитров к ней пока нет - переводят. Если бы я умела пользоваться программками для создания субтитров (или мне было бы не лениво их осваивать), я бы напечатала английские сабы - я записывала на кассету серии с субтитрами. Но - не судьба. Сама жду. :lol:
Leena
Профессор

Сообщение Leena » Ср окт 24, 2007 1:16 pm

имхо = imho (in my honor opinion) ... надеюсь, ошибок не сделала в английском ... ;-)
Leena
Профессор

Сообщение Leena » Ср окт 24, 2007 2:04 pm

Луня, а кого из пупсиков не пустили в кино сниматься? Микки? Хм, вот Кангту пустили, хотя он так себе справился. А вот Микки не пустили. Хотя он прирожденный актер. Ыыыыы :cry:
Leena
Профессор

Сообщение sun#1 » Ср окт 24, 2007 2:14 pm

Leena, ясно
комаво
sun#1
Специалист

Сообщение Aya » Ср окт 24, 2007 3:23 pm

Как у вас здезь хорошо,устала все читать, но прочитала.
У мальчика татушка прикольная.
Aya
Профессор

Пред.След.

Вернуться в Корейская