"Никто не узнает" (Япония)

Обсуждаем японские фильмы

Модераторы: Kuroki Kaze, Aya

Сообщение Leena » Пт сен 14, 2007 3:46 pm

Kawada, это смотря где детки с мамочкой изначально жили. Там же тоже есть "низшие слои", что-то вроде гетто. Какая школа и приют в таких местах? Сказочки!

Фильм не смотрела именно потому, что очень тяжелый. Видела репортажи со съемок, интервью с режиссером. Этого уже хватило.

May, ты просто героиня. У меня на такие фильмы сил не хватает.
"Fighting!!!" My Girl (c)
The voices in my head tell me I'm perfectly normal(c)
Leena
Профессор

Сообщение May » Пт сен 14, 2007 7:59 pm

Kawada, ну нет, на постоянные "встряски" меня не хватает. Как раз перед этим фильмом посмотрела подряд несколько корейских комедий. Легкое кино не "сподвигает" меня на "поэтические" опусы, поэтому после их просмотра я помалкиваю. А вот как за душу "цапанет" что-то, тут из меня впечатления прут просто. :D
А вообще о существовании трех младших детей в фильме не знали даже соседи. Мамаша их в чемоданах привезла и из дома не выпускала, чтобы ей в квартире не отказали, так как дети - существа шумные. Старший Акира даже после отъезда матери скрывал, что у него есть брат и сестренки. А в школу бедные ребятишки никогда не ходили - мамочка не пускала, говоря что там нечего делать.

Leena, я уже говорила вроде, что люблю состояние легкого шока после просмотра чего-нибудь трагического, поэтому и балую себя частенько такими вещами :D При этом совсем не против посмотреть что-то веселенькое, но не глупое.
May
Продвинутый

Сообщение Leena » Пт сен 14, 2007 8:56 pm

May, а что из "легкого кино" ты смотрела последнее? Это я из любопытства. :D
Leena
Профессор

Сообщение May » Пт сен 14, 2007 9:37 pm

Leena, сейчас попытаюсь огласить просмотренный недавно "корейский" списочек: "100 дней с мистером Заносчивость", "Моя несносная девчонка", "Он был крутым", "Арахан", "Искушение волков" и "Воин" (два последних вроде не совсем легкие, но порыдать не удалось :D ).
Все просмотренное поспособствовало тому, что я все нежнее и нежнее отношусь ко всему корейскому. :D
May
Продвинутый

Сообщение Leena » Сб сен 15, 2007 6:39 pm

May, ага ... симпатичный списочек ... я не видела только "Он был крутым" ... остальное все мне тоже понравилось ... что касается "Воина" ... у меня с этого фильма начался роман с корейским кино ... и лично я так рыдала, так рыдала! причем этот фильм "не пошел" в Корее, именно по той причине, по которой ты написала "не совсем легкий" ... особенно последние моменты, когда весь отряд перебили в крепости, одного за другим ... и когда Чин Либ (лучник) поплыл в Корео с разными предметами своих погибших друзей ... жуть!!! а когда их выложили в рядочек на дрова, чтобы сжечь??? нет! очень эмоциональные сцены ... принцессу убить временами хотелось ... отсюда моя нелюбовь к актрисе (такой вот "перенос") ... есть в этом фильме красота особенная и философия ...
Leena
Профессор

Сообщение May » Сб сен 15, 2007 7:18 pm

Leena, сейчас темку отдельную для "Воина" создам. Лучше поговорим там, чтобы нас не обвинили в нарушении правил.
May
Продвинутый

Сообщение Aya » Сб сен 15, 2007 8:35 pm

Моя несносная девчонка, Он был крутым и Искушение волков как они мне понравились :twisted:
Aya
Профессор

Сообщение Leena » Сб сен 15, 2007 9:24 pm

Aya, знаешь, если бы не некоторые моменты с пьяной героиней, я бы "Несносную девчонку" тоже обожала. Но, все-таки ... эээ ... симпатичный фильм и все.

А "Искушение волков" - это просто ВАУ! )) И не потому, что там красавцы играют. Просто фильм такой. Детская лав-стори. Конечно, есть к чему придраться, но фильм из разряда крепких фильмов, даже несмотря на его попсовый сюжет. Ахь!
Leena
Профессор

Сообщение Aya » Сб сен 15, 2007 10:00 pm

Leena, после Искушение волков подсела на Kang Dong Won :mrgreen:
Несносную девчонку-я повесилилась ,как она его там гоняла,а когда в отель полицейские залетели :mrgreen:
Aya
Профессор

Сообщение Leena » Сб сен 15, 2007 10:16 pm

Aya, ха! нашего полку прибыло! ты все с ним смотрела? сериал-то не домучила "Country princess"? Такого бреда я еще не видела! Хотя именно Кан Дон-Вон там выше всяких похвал! Ну, и еще "Мэджик" посмотришь. Вообще ум потеряешь. Обещаю! :wink:

Кстати, Чо Хан-Сун - второй парень из фильма - очень хороший актер. С ним мало что можно найти, не так много он снимался, но вот "Жестокий зимний блюз" - картина из разряда "почти интеллектуальное". Он там великолепно справился. А еще ребята дружат! Вот.
Leena
Профессор

Сообщение Kawada » Пн сен 17, 2007 3:39 pm

Ужас, что творится... Да, детям не повезло :(
Админ
Kawada
Admin

Сообщение Aya » Пн сен 17, 2007 11:49 pm

Kawada, это ты на что намекаешь а :evil:
Leena, пока еще нет осталось не много,пока не когда его докачивать :cry:
Спасибо за инфу :mrgreen:
Aya
Профессор

Сообщение Kawada » Пт сен 21, 2007 1:37 pm

Aya, хе хе - да, похоже мою фразу неверно истолковали после ваших оффтопов :mrgreen:
Админ
Kawada
Admin

Re: "Никто не узнает" (Япония)

Сообщение Kawada » Чт ноя 10, 2011 1:14 pm

up
Админ
Kawada
Admin

Пред.

Вернуться в Японские