Такешиз / Takeshis (2005)

Обсуждаем японские фильмы

Модераторы: Kuroki Kaze, Aya

Такешиз / Takeshis (2005)

Сообщение Кинокритик » Пт ноя 13, 2009 5:34 pm

Изображение

Жанр фильма: Комедия
Производство: Япония
Режиссёр: Такеши Китано
В ролях: Такеши Китано, Котоми Кёно, Кайоко Кисимото, Рен Осуги, Сусуму Тераджима, Тецу Ватанабе, Акихиро Мива, Наомаса Мусака, Коити Уэда, Кандзи Цуда, Макото Асикава, Тамоцу Исибаси, Таданобу Асано
Сайт фильма: Такешиз

Бит Такеши (брюнет) живет напряженной, суетной, а подчас ирреальной жизнью знаменитости из мира шоу бизнеса. А его двойник-блондин по имени Китано, скромный кассир в ночном магазинчике, никому не известный актер, неудачник безнадежно приходящий на ТВ-кастинги, все еще ждет своего звездного часа. После целого ряда неудачных кинопроб, пути Бит Такеши и Китано пересекаются, и Китано таинственным образом начинает попадать в фантастические ситуации, в которых приобретают неожиданную окраску некоторые аспекты реальной жизни Бита и созданных им лихих персонажей.
Кинокритик
Стажер

Сообщение rascolnikov » Чт май 13, 2010 4:29 pm

Я испытывал детское наивное удивление и восторг.. У меня был такой смех, который я испытывал очень редко... :wink:
Советую все фильмы Такеши смотреть, он легенда.....
rascolnikov
Стажер

Сообщение Kawada » Пт май 14, 2010 9:32 am

А я чего-то Такешиз не очень понял )))
Админ
Kawada
Admin

Сообщение rascolnikov » Пт май 14, 2010 11:53 am

Я тоже не понял :o Даже больше скажу сам режиссёр мало его понял. Он и снимал его скорее всего для того, чтоб разобраться в своём мире..
Но вот такое состояние непонятия, такой сумбур.. это же и есть очень интересно. Фактически он таким стилем ообладает только он.
rascolnikov
Стажер

Вернуться в Японские