Помогите найти фильм

Обсуждаем японские фильмы

Модераторы: Kuroki Kaze, Aya

Помогите найти фильм

Сообщение Sony » Вт май 18, 2010 7:05 pm

Помогите! Хочу найти японский фильм который смотрел на московском кинофестивале примерно в 1987 году. На кинофестивале он назывался "Тень императора" но возможно в оригинале другое название.

Сюжет: Средневековая Япония. На маленький горный замок где живет малолетний сын императора с прислугой и охраной нападают ниньдзя. В результате боя в живых остается сам сын императора несколько служанок и десяток самураев из числа охраны. Они принимают решение скрытно идти в столицу. Но по пути узнают что им на перехват высланы войска и что убить наследника приказал сам император, потому что он находится при смерти и решил что хочет видеть своим приемником младшего сына. В результате почти все погибают но наследник добирается до столицы и становиться новым императором.

Если кто знает этот фильм и где его скачать - подскажите! Можно даже на английском или японском языке. Или хотябы оригинальное название, режесера?
Sony
Стажер

Сообщение Sony » Ср июн 23, 2010 12:07 pm

Я нашел Этот фильм!
Несколько месяцев пытался безуспешно найти, а он уже больше года на торрентс.ру лежит!
Рекомендую! Фильм вещь!
Во всяком случае в 87 году он на меня произвел впечатление :)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1626406 это DVD
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1449445 это рип
Sony
Стажер

Сообщение Kawada » Чт июн 24, 2010 9:28 am

Sony, спасибо за ссылку!
Админ
Kawada
Admin

Сообщение vladdd777 » Пн ноя 08, 2010 6:49 pm

Помогите!!!! Ищу фильм "легенда о снежной женщине",но не новеллу в Кайдане и не цветной вариант, а полнометражный черно-белый вариант(редкость).Год назад я нашёл, но он пропал,когда менял систему...Помогите, а то помру!
vladdd777
Стажер

Вернуться в Японские