200 Pounds Beauty (k-movie)

Обсуждаем корейские фильмы

Модераторы: Kuroki Kaze, Aya

Сообщение Aya » Чт май 24, 2007 9:17 pm

Луня, я даже знаю где :mrgreen:
Aya
Профессор

Сообщение Луня » Чт май 24, 2007 10:47 pm

Aya, где? Это я чисто ради интереса спрашиваю))
Кстати, вчера редактировала сабы, добавила перевод песни "I miss you much")
Луня
Профессор

Сообщение Aya » Пт май 25, 2007 7:46 pm

Луня, на MEGAUPLOAD-терпеть его немогу,редко туда хожу качать :x
Aya
Профессор

Сообщение Луня » Пт май 25, 2007 8:55 pm

Aya, некоторые вещи только оттуда можно закачать. У меня с него нормально качается, но напрягает ограничения по скачке, и опять же... ждать 4 часа до следующей скачки, фу.
Луня
Профессор

Сообщение Aya » Сб май 26, 2007 1:02 pm

Луня, Я им проктически не пользуюсь,пыталась скачать 230 метров закачал только половину и все.
Aya
Профессор

Сообщение Луня » Сб май 26, 2007 8:46 pm

Aya, проблем со скачкой у меня обычно не возникает :D
Луня
Профессор

Сообщение Aya » Вс май 27, 2007 11:00 am

Луня, а у меня возникли :cry: .
Послушала корейскую версию песни Maria исполняет Kim A-Jung :mrgreen: Тоже понраилась :twisted:
Aya
Профессор

Сообщение Kawada » Вс май 27, 2007 12:00 pm

Луня, у тя наверно ай-пи выделенный?
Админ
Kawada
Admin

Сообщение Leena » Пт июн 22, 2007 1:26 pm

Привет!

Мне фильм не понравился. Кроме эпизодов с собачкой. А вот ОСТ действительно очень приличный. Мне те же песни нравятся - медленная и "Мария".

Вообще, удивительная вещь, почти ко всем фильмам и драмам корейцы пишут очень приличные ОСТы ... сколько ни смотрела, потом везде разыскивала ОСТы ...
"Fighting!!!" My Girl (c)
The voices in my head tell me I'm perfectly normal(c)
Leena
Профессор

Сообщение Луня » Пт июн 22, 2007 5:26 pm

Alohamsk писал(а):Вообще, удивительная вещь, почти ко всем фильмам и драмам корейцы пишут очень приличные ОСТы ... сколько ни смотрела, потом везде разыскивала ОСТы ...

да, осты делают на славу, это точно.
Жаль, что фильм не понравился. Первый раз такой отзыв об этом фильме слышу. :)
Луня
Профессор

Сообщение Leena » Пт июн 22, 2007 6:28 pm

Луня, я скачивала фильм из-за Чу Чжин Мо (Joo Jin-Mo), потому что видела его в нескольких фильмах, была уверена, что его участие, своего рода, знак качества. Но сильно разочаровалась. Во-первых, фильм совершенно поверхностный, имхо, разумеется. Легкий, забывается на следующий день. Во-вторых, ни один из актеров не отличился - все одинаково неинтересные. Кстати, сколько ни смотрю в интернете - везде это хит № 1. А мне вот не понравилось. Может, чего-то не поняла. Зато песни хорошие!
Leena
Профессор

Сообщение Луня » Пт июн 22, 2007 6:48 pm

Alohamsk, ну, да, в инете это фильм № 1 и я его таковым и считаю, поэтому и качала и сабы делала позже. А вот "Дуэлянт" меня совсем не вдохновил. Возможно сяду, попробую по второму разу посмотреть, может я что-то не поняла в конце концов.
Joo Jin-Mo это тот продюсер?
На самом деле, меня до слёз пробил этот фильм. Естественно, для меня он не будет ни поверхностным, ни глупым ^___^
Луня
Профессор

Сообщение Leena » Пт июн 22, 2007 9:06 pm

"Дуэлянт" - это поэзия, танец ... но я много слышала плохих отзывов о нем ... на вкус и цвет, как говорится ... я - в восторге от него ... ))

да, Joo Jin-Mo - тот продюсер ... )
Leena
Профессор

Сообщение Луня » Пт июн 22, 2007 11:48 pm

Alohamsk, я как много хороших отзывов слышала, так и много плохих. Думаю, надо уметь ценить такие фильмы.
А я больше нигде не видела Joo Jin-Mo. Ни в одном фильме...
Луня
Профессор

Сообщение Leena » Сб июн 23, 2007 12:27 pm

Joo Jin-Mo играл во многих фильмах. Ты слышала о корейском историческом фильме "Musa"? Мое увлечение корейским кино началось именно с него. Фильм удивительный. Так вот, Чу Чжин Мо играл там одну из главных ролей - молодого генерала. Он играл в "Реальном вымысле" Ким Ки-Дука. Об этом фильме говорили, что его сняли несколькими камерами в течение 24 часов. Был еще фильм "Хэппи Энд", где Чу Чжин Мо играл роль молодого любовника (там столько откровенных сцен, что я удивлялась его смелости). Есть еще очень хорошая мелодрама "Вани и Юн", где он снимался с Ким Хи Сун. Снимался он и в сериалах. Самые его известные - "Fashion 70s" и "Королева игры".
Leena
Профессор

Сообщение Луня » Пн июн 25, 2007 10:27 am

Alohamsk, про Musa слышала и даже пыталась посмотреть его, но не выдержала и выключила. =)
А Queen of Game у меня теперь есть, значит смогу посмотреть на него в этом сериале. =)
Луня
Профессор

Сообщение Leena » Пн июн 25, 2007 12:38 pm

ой, а почему Musa у тебя не пошел? фильм просто потрясающий ... настолько потрясающий, что мы купили лицензионный на YesAsia с дополнительными материалами ... там бои ставил удивительнейший человек - Чжон Ду Хонг (поклонницы зовут его - Камдонъ-ним) ... моя подруга пишет книгу о нем ... уже успела слетать в Корею и познакомиться с ним лично ... очень хороший человек ... очень многое делает для корейских каскадеров ... помогает им ... и вообще, стремится поднять престиж этой профессии ... кроме того, он снялся в "The city of violence" (по-корейски, "Jjakpae") в главной роли ... не видела этот фильм?

я посмотрела две серии "Королевы игры", не могу сказать, что в восторге ... кому-то, может, и понравится ...
Leena
Профессор

Сообщение Луня » Пн июн 25, 2007 6:42 pm

Alohamsk писал(а):ой, а почему Musa у тебя не пошел? фильм просто потрясающий ... настолько потрясающий, что мы купили лицензионный на YesAsia с дополнительными материалами ...

Хм, просто я не люблю фильмы, где много крови и драк, уважаю, что всё сделано красиво, как актёры играют и прочее, но не моё это.

Alohamsk писал(а): там бои ставил удивительнейший человек - Чжон Ду Хонг (поклонницы зовут его - Камдонъ-ним) ... моя подруга пишет книгу о нем ... уже успела слетать в Корею и познакомиться с ним лично ... очень хороший человек ... очень многое делает для корейских каскадеров ... помогает им ... и вообще, стремится поднять престиж этой профессии

Ого, я такого не слышала!

Alohamsk писал(а): кроме того, он снялся в "The city of violence" (по-корейски, "Jjakpae") в главной роли ... не видела этот фильм?

Я не видела этот фильм, но он у меня есть. У меня вообще много чего есть, но смотрела я относительно мало. =)

Alohamsk писал(а):я посмотрела две серии "Королевы игры", не могу сказать, что в восторге ... кому-то, может, и понравится ...

Что ж, придёт время и я посмотрю этот сериал.))
Луня
Профессор

Сообщение Leena » Вт июн 26, 2007 9:16 pm

Луня, в "Musa" сделано не совсем красиво, скорее, правдиво. Камдонъ-ним приверженец правдивости. Его бои такие, какими они и должны быть. Когда Бодров-старший задумал снимать фильм о Чингисхане, он пригласил именно Камдонъ-нима, как постановщика боев. Жаль, что не получилось.

Думаю, что Jjakpae тебе не понравится. Там тоже много драк. И именно реальных. Кстати, в фильме всего пара эпизодов, где используются "веревочки". Все остальное - снимали в реальном времени. Репетиция - мотор! - съемка. Никакой компьютерной обработки.
Leena
Профессор

Сообщение sun#1 » Сб ноя 03, 2007 9:32 am

Фильм не понравился
в особенности игра главной героини - если не ошибаюсь Ким Аджун
очень не правдаподобно и наиграно
сценарий тоже как-то не очень....
sun#1
Специалист

Пред.След.

Вернуться в Корейские