"Моя маленькая невеста"

Обсуждаем корейские фильмы

Модераторы: Kuroki Kaze, Aya

"Моя маленькая невеста"

Сообщение FanFanisha » Ср апр 14, 2010 2:45 pm

"Моя маленькая невеста - 어린 신부 - My Little Bride"

Изображение

Год: 2004
Страна: Корея
Жанр: Комедия
Продолжительность: 115 мин.

Сюжет:

Дедушка Боюн с юношеских лет был другом деда Санг-Мина. В своё время, перед тем как отправиться на войну два друга решили, что когда их дети вырастут, то они их обязательно поженят. Однако судьба распорядилась так, что у обоих друзей родились только мальчики и поэтому исполнение старого обещания перешло на следующее поколение, которое об этом даже и не подозревало…

________----------_________

Фильм очень веселый и трогательный!! ИзображениеИзображениеИзображение Посмотрела его с большим удовольствием.
Девушке всего 15, она еще школьница, влюблена в популярного мальчикам, и, как назло, что бы исполнить волю дедушки, который находится при смерти (хотя, так ли это на самом деле? :D ), она должна выйти замуж за того, кого терпеть просто не может - внука его друга.
Они женятся, она переходит в новый класс, и..., КАК ЖЕ НАСМЕШЛИВА СУДЬБА.., новым преподавателем (не помню предмет) становится...кто бы вы думали?? Изображение Ее МУЖ!!!!! :lol: :lol: :lol: Но никто не должен об этом знать!!!
Пятнадцатилетняя школьница и взрослый, молодой преподаватель!!!

В фильме очень много забавных ситуаций, начиная с того, что молодой учитель, так же понравился его коллеге, хорошенькой учительнице, которая и не подозревает, что он женат. В связи с этим..., да и не только, возникает куча происшествий, которые весьма и весьма забавно наблюдать. :D :D

Легкий фильм, смотрите, насладитесь, вы не пожалеете!!!
FanFanisha
Стажер

Сообщение Aya » Пн апр 26, 2010 5:46 pm

FanFanisha, уже есть описание, смотри вот тут http://www.dorama.ru/?t=film&sm=f9
Aya
Профессор

Сообщение FanFanisha » Вт апр 27, 2010 9:58 am

Aya, это я же просто создала темку.
Для общения по данному фильму непосредственно на форуме. Изображение
FanFanisha
Стажер

Сообщение Aya » Вт апр 27, 2010 6:39 pm

FanFanisha, просто обычно на форуме создается темка с названием фильма и там сылка на описание его))
Aya
Профессор

Вернуться в Корейские