Корейская культура

Это наше фсё :)))

Модераторы: Kuroki Kaze, Aya

Сообщение Leena » Вт окт 16, 2007 8:28 pm

Луня, ты просто ангел!!!! Ураааа!!!! Мои пупсики!!!!!!!!
"Fighting!!!" My Girl (c)
The voices in my head tell me I'm perfectly normal(c)
Leena
Профессор

Сообщение Leena » Пн окт 22, 2007 1:09 pm

27 октября в 18.00 в Доме моды Вячеслава Зайцева состоится показ коллекции ханбоков (национальная корейская одежда) известного корейского дизайнера. Вход свободный. Дом моды находится на Проспекте Мира рядом с метро.

Ханбоки - вещь необычайно красивая. Повседневные варианты удобны, лаконичны. Праздничные - произведение искусства (ручная вышивка, разнообразные сочетания цветов, украшения, особенная драпировка).

Изображение Изображение Изображение Изображение

И для интересующихся. С 25 октября в Культурном корейском центре на Воронцовом поле (метро Марксистская) начнутся мастер-классы по корейскому танцу. Начало в 19.00. Занятия планируются на неделю. Расписание будет составлено 25-го же.
Leena
Профессор

Сообщение Луня » Пн окт 22, 2007 6:37 pm

Leena, как же я люблю ханбоки. Даже не верится, что на выступлении мы будем в них)))
Теперь мне учить совсем немного движений нужно(хорошо, что есть видео!!!). Я хочу знать их на зубок, чтобы не опозориться. :D
Луня
Профессор

Сообщение Leena » Пн окт 22, 2007 7:18 pm

Луня, да, это самый невероятный момент ... танцевать мы уже худо-бедно можем ... но тот факт, что мы будем в ханбоках ... это вообще - запредельное что-то!

м-да ... мне бы тоже надо подучить ... чтобы не опозориться ... жуть ... :(

блин, не могу ... хохочу ... Risin sun рэп припев в исполнении Юно - кедермет-кедермет ... УХОХОТАТЬСЯ ... песня, вроде, серьезная ... но когда он вступает ... НИМАГУ ... :lol:
Leena
Профессор

Сообщение Leena » Пн окт 22, 2007 7:22 pm

Луня, да, это самый невероятный момент ... танцевать мы уже худо-бедно можем ... но тот факт, что мы будем в ханбоках ... это вообще - запредельное что-то!

м-да ... мне бы тоже надо подучить ... чтобы не опозориться ... жуть ... :(

блин, не могу ... хохочу ... Risin sun рэп припев в исполнении Юно - кедермет-кедермет ... УХОХОТАТЬСЯ ... песня, вроде, серьезная ... но когда он вступает ... НИМАГУ ... :lol:

та! вы с Надин пойдете на показ?
Leena
Профессор

Сообщение Луня » Пн окт 22, 2007 7:31 pm

Leena, дааа, от одной мысли о ханбоках))) :mrgreen:
"Восходящее солнце" - это моя любимая песня DBSK. А что значит этот кедермет? :lol: Мы вот с Надей над этим думали-думали и ничего не надумали.)) хыыы.
А у тебя на аве Макс, это мой самый любимый из Донгов. :mrgreen:
Сегодня поговорю с Надей и мы решим. Ты, наверное, идёшь?
Я ОЧЕНЬ хочу, очень-приочень!
Луня
Профессор

Сообщение Leena » Пн окт 22, 2007 8:00 pm

Луня, да, от мысли о ханбоках ... я даже не сильно грущу, что придется убрать свою челку и зачесаться гладко назад ... :D

не знаю, я уже насобирала такую коллекцию любимых песен и клипов пупсиков, что даже не буду перечислять ... или перечислю ... сильно-сильно обожаю Hug, Love in the ice, Rising sun, Step by step, The Way you are, Choosey lover and My destiny ... в Hug Хиро так поет ... сердце останавливается ... в клипе же ТАКОЙ ПУПС ЧАНГМИН с котенком ... а еще говорит, что его животные не любят ... вообще, все такое позитивное ... у каждой песни-клипа свой характер и настроение ... это же надо умудряться - создавать шедевры из каждой музыкальной композиции ... Rising sun - такое фэнтези! Step by step - песня и клип, поднимающие настроение ... The Way you are - очень стильная штучка ... Choosey lover и My destiny - вообще евро-поп какой-то, качественейший ... с этими песнями и музыкой можно смело двигать в Штаты и Европу ...

блин, если правда из них будут делать сольные проекты, по планете прокатится волна самоубийств ... имхо ...

Луня, знаешь, я Чангмина все больше и больше люблю. Я даже боюсь, как бы не залюбить его больше Юно. Впрочем, не страшно. Я их обоих сильно люблю. Невероятно харизматичные. Чем больше о них узнаю, тем больше уважаю.

Ну, я хочу пойти. На данный момент планирую пойти. Но как там звезды сложатся, я не знаю. Пока собираюсь. Если разрешат снимать, буду снимать. Если не разрешат - тоже буду, но без вспышки.
Leena
Профессор

Сообщение Луня » Вт окт 23, 2007 1:21 pm

Leena, настоящий ценитель творчества! =)
Да, я тоже удивляюсь... у них столько разных клипов. А что они на концертах вытворяют? Какая постановка танцев, какие костюмы)
Ох, теперь насчёт четверга: Надя работает, она не сможет. Я смогу, беру с собой фотик и мы вдвоём пускаем слюни на ханбоки и фоткаем-фоткаем! :mrgreen:

Гыыы, а мне Чангмин с самого начала больше всех нравился. :D
Луня
Профессор

Сообщение Leena » Вт окт 23, 2007 2:05 pm

Луня, "Кассиопея" ин Раша? ;-)

Да, концерты - это вообще что-то невообразимое. Я ливки больше всего люблю смотреть - как поют, как двигаются. Девок, которые там визжат, лично бы задушила! Слушать и смотреть!!! А он - визжат! Ну, глупые.

Почему четверг? С четверга начинаются мастер-классы по танцу. Мне сказали, что примерно на неделю они растянутся. Первое собрание в четверг в 19.00. А показ ханбоков - в субботу в 18.00. Уточняйся у Надин, может она сможет?

Чангмин всегда в тени где-то, потому как скромничает много и вообще, уважает старших. У него там сколько хёнов? Застрелиться. Вот и не лезет. Понимаешь? С первого взгляда в глаза бросается Хиро и Юно, один лидер, другой слегка не от мира сего. А Мики и Чангмин - где-то там тихо позади и не лезут вперед. Но когда начинаешь уже копать поглубже, выясняется, кто есть кто.

Луня, ты как Хиро, которому если нравится человек, то с первого взгляда. А я - как Юно, который к людям присматривается. :lol:

Все, полечите мне голову. Я уже начала сравниваться с пупсами. :mrgreen:
Leena
Профессор

Сообщение Луня » Ср окт 24, 2007 7:21 pm

Визжат, потому что тащутся от самих мальчиков. :mrgreen:
Надя идёт с нами в субботу, ура! :mrgreen:
Луня
Профессор

Сообщение Leena » Ср окт 24, 2007 8:51 pm

Луня, ура-ура-ура! А то я уже решила, что меня все кинули.
Leena
Профессор

Сообщение Луня » Ср окт 24, 2007 9:21 pm

Leena, чтоб мы тебя кинули? НИКОГДА! Не дождёшься! ^__^ :mrgreen:
Луня
Профессор

Сообщение Leena » Чт окт 25, 2007 9:40 am

Луня, это такое праздничное продолжение моей депрессии ... что-то затянулась она ...

я так полагаю, контрольную вы переписывать не пойдете?
Leena
Профессор

Сообщение Aya » Чт окт 25, 2007 9:41 pm

Жду от вас фоток и рассказа от увиденного.
Aya
Профессор

Сообщение Leena » Пт окт 26, 2007 9:48 am

Aya и Луня, я дико извиняюсь, но на показ я не пойду.

Луня, вчера ходила в культурный центр на мастер-класс. Было открытие. Занятия по танцам - суббота, вторник, четверг, суббота, вторник, четверг и выступление 7-го ноябра (замучили выступлениями). Начало каждого занятия в 19 часов в Культутном центре. Я буду ходить туда. Так что в эту субботу я не попадаю на показ. Если нужен адрес или какие-то подробности - звоните, объясню. Полагаю, что вы с Надин со мной ходить на мастер-классы не будете?

Встретила там Алену. Она была рада увидеть "своих". Встретила еще девочек из школы. Кстати, Алена сказала, что у Нади хорошие данные для танца. Так что hwaiting!
Leena
Профессор

Сообщение Aya » Пт окт 26, 2007 1:41 pm

Остается надежда на Луню.
Потом раскажешь как у тебя все прошло.
Aya
Профессор

Сообщение Leena » Пт окт 26, 2007 2:43 pm

Aya, на нее тоже надежды мало. Что-то она в оффлайн. :lol:
Leena
Профессор

Сообщение Луня » Пт окт 26, 2007 2:53 pm

Leena, я винду переустанавливала! Поэтому была в оффлайне. Мы с Надей как и планировали - пойдём.
Передам Наде про её "данные". =) Обрадуется. А вот насчёт меня... блин, она ж меня всё время поравляет, у меня данных нет.
Луня
Профессор

Сообщение Aya » Вс окт 28, 2007 12:34 pm

Leena, надежда не умерла :mrgreen:
Aya
Профессор

Сообщение Leena » Вс окт 28, 2007 9:13 pm

Aya, точно! Более того, барышни ходили на сей замечательный показ. Снимали на видео и фото. Надеюсь, в ближайшем будущем мы увидим их фоторепортаж.

Луня, увидим?
Leena
Профессор

Пред.След.

Вернуться в Флуд и оффтоп