Азиатское кино на телевидении

Новости о дорамах и азиатском кино

Модераторы: Kuroki Kaze, Aya

Сообщение Aya » Вт июл 17, 2007 9:18 pm

Kuroki Kaze, нету.
22 июля 13:00 по РЕН ТВ.
Изображение
Серебряный ястреб
В ролях: Бинбин Ли, Брэндон Чен, Дэмин Чень, Коуити Иваки, Люк Госс, Мишель Йо, Риччи Рен
Режиссер: Джингла Ма
Производство: Гонконг, Япония. 2004.
Описание:
Таинственная девушка в серебряной маске наводит страх на преступный мир, которые прозвал ее "Серебряным ястребом". Под маской скрывается очень уважаемая в деловых кругах красавица Лулу, но об этом знает лишь ее секретарша Мими. В детстве Лулу, воспитывавшаяся в Шаолиньском монастыре была драчливой девчонкой, однако ее учитель сделал из Лулу настоящего бойца с железным характером. Полиция не выносит даже упоминания о деятельности "Серебряного ястреба", но офицер Ричмэн понимает, что ему стоит отказаться от плана поимки неуловимой девушки, потому что и полиция, и "Серебряный ястреб" пытаются добиться одного - ликвидации или нейтрализации коварного суперзлодея Александра Вулфа.
Aya
Профессор

Сообщение Kawada » Ср июл 18, 2007 1:17 pm

Я смотрел "Серебрянный ястреб" - обычный боевичок, насколько я помню.
Админ
Kawada
Admin

Сообщение Aya » Ср июл 18, 2007 2:45 pm

Kuroki Kaze, обманула тебя нашла его у себя ,есть у меня этот фильм :mrgreen:
Aya
Профессор

Сообщение May » Пт июл 27, 2007 9:24 pm

28 июля
19.00 по ТВ-3 "Северное кунг-фу", Гонконг, 1973 год, боевик

22.20 по Культуре "Идущий по снегу" (Aruku, hito),
Драма / Комедия, Япония, 2001
Режиссер: Masahiro Kobayashi
В ролях: Ken Ogata, Yasufumi Hayashi, Teruyuki Kagawa, Sayoko Ishii, Nene Otsuka, Fusako Urabe

03.30 по Первому "Счастье на час"
Китай, 2001, комедия
Режиссер: Чжан Имоу
Актеры: Бреншан Жао, Джи Донг, Лифан Донг, Бьяо Фу, Ксюджиан Ди, Кибин Ленг, Бен Ниу, Джингхуа Гонг, Хонгджи Жанг
Старый холостяк Жао работает на фабрике. В один прекрасный день ему приходит мысль, что пора жениться, тем более подворачивается отличный вариант – богатая вдовушка. Жао решает пустить пыль в глаза будущей супруги и рассказывает ей, что он – владелец роскошного отеля под названием "Счастье на час". В действительности, они на пару с другом купили старый, разваливающийся автобус, который сдают в аренду парам, жаждущим уединиться на пару-тройку часов. Вдова вне себя от счастья, что познакомилась с таким значимым человеком. Ей страшно мешает падчерица и она просит Жао пристроить слепую девочку в гостиницу, рекомендуя ее как отличную массажистку. Жао предстоит нелегкая работенка: чтобы не потерять последнюю возможность жениться и разбогатеть, ему придется создать для девочки иллюзию работы в шикарной гостинице.
May
Продвинутый

Сообщение Kawada » Пн июл 30, 2007 6:38 pm

May, Как впечаления о фильмах?
Админ
Kawada
Admin

Сообщение May » Пн июл 30, 2007 9:09 pm

Kawada, прошедшая телевизионная неделя была богата азиатскими фильмами. Кроме трех перечисленных были показаны еще "Спецназ против самураев" по РЕН-ТВ и "Эра вампиров" по ТВ-3. Как ни странно, не посмотрела ничего. "Спецназ..." наши местные телевизионщики показывали со строкой SMS-ок на полэкрана (это дико раздражает и отвлекает) - выключила через 15 минут после начала, начитавшись сообщений типа: "Мне ску-у-у-чно, позвоните, девчонки", "Котик, вернись, я все прощу" или "Ищу страшненькую". "Эра вампиров" и "Северное кунг-фу" - не мой жанр.
Очень хотелось посмотреть "Идущий по снегу" и "Счастье на час". Но видно не судьба. Первый не зацепил, второй показывали ну очень поздно, точнее уже рано. Я все-таки, скрепя сердце, решила выспаться как следует.
Кстати, все самое интересное "по ящику" всегда задвигают на глубокую ночь, почему-то мотивируя это тем, что истинный ценитель кино обязательно дождется. Интересно, он (ценитель) никогда не спит и ему не нужно утром на работу идти? :)
May
Продвинутый

Сообщение Kawada » Вт июл 31, 2007 11:13 am

May, так а видака с таймером нет? Спецназ бы я посмотрел - обложка была забавной :roll:
Админ
Kawada
Admin

Сообщение May » Вт июл 31, 2007 8:57 pm

Kawada, у меня есть ТВ-тюнер, но я не могу спокойно спать, если компьютер работает. Постоянно просыпаюсь.
May
Продвинутый

Сообщение Kawada » Ср авг 01, 2007 11:36 am

May, да, у меня была та же проблема - видак то работает почти бесшумно, а комп жужжит как пылесос. Может б/у шный видак купить? - они наверняка копейки стоят - не нужны ж никому.
Админ
Kawada
Admin

Сообщение May » Ср авг 01, 2007 4:02 pm

Kawada, у меня тоже такая мысль появлялась. Старенький видачок сломался, кассет полно, выбросить жалко :)
May
Продвинутый

Сообщение Aya » Ср авг 01, 2007 6:40 pm

Сегодня по СТС в 21:00.
Изображение
Боевые ангелы
В ролях: Вики Зао, Карен Мок, Ки Шу, Майкл Вей
Режиссер: Кори Йен
Производство: Гонконг. 2002.
У сестер Линн и Сью очень необычный и крайне опасный бизнес. Линн - безжалостный киллер-профи, а Сью оказывает ей полную техническую поддержку в выполнении заданий. Смертоносная пара называет себя "Боевые Ангелы" и имеет грозную славу лучших из лучших в криминальном мире. Но после одного особенно громкого убийства на след сестер нападает дама-полицейский Ят Хонг, не уступающая "ангелицам" ни в хитрости, ни в боевых искусствах. Умная и упорная, она медленно, но верно подбирается к Линн и Сью, еще не ведая, что вскоре сама судьба заставит ее объединить силы со своими противницами и вместе сразиться с новым, могучим и страшным врагом!..
Aya
Профессор

Àçèàòñêîå êèíî íà òåëåâèäåíèè

Сообщение silverworld » Сб авг 22, 2009 5:09 am

ÿ ñìîòðåëà íå î÷åíü äàâíî Êà÷åëè, õîðîøèé ôèëüì, êîòîðûé îñòàåòñÿ â ïàìÿòè.
Ñòðèòðåéñåðîâ ñìîòðåëà, òàê ñåáå êèíî, ñìîòðåòü ìîæíî.
Ìû èç áóäóùåãî òîæå ñìîòðåëà, õîðîøåå êèíî, èíòåðåñíî áûëî ñìîòðåòü, êàê ðåáÿòà ê êîíöó ôèëüìà ñîâåðøåííî ïîìåíÿëèñü.
íî âîò åùå ñìîòðåëà Â èþíå 41-ãî ñ Áåçðóêîâûì, ìíå î÷ íå ïîíðàâèëñÿ. òàêîå êèíî ïðî ñóïåð-Áåçðóêîâà. ñëèøêîì îí óæ òàì "ãåðîåì" âûñòàâëåí.
silverworld
Стажер

Сообщение Kawada » Пн авг 24, 2009 1:40 pm

silverworld, но это не азиатское, а из азиатского чего сморела?
Админ
Kawada
Admin

Re: Азиатское кино на телевидении

Сообщение Kawada » Сб окт 22, 2011 9:55 am

up
Админ
Kawada
Admin

Пред.

Вернуться в Новости