Over the Rainbow-добавил описание Айи

Обсуждаем корейские сериалы

Модераторы: Kuroki Kaze, Aya

Over the Rainbow-добавил описание Айи

Сообщение Kawada » Вс май 06, 2007 6:53 pm

Добавил описание этой корейской дорамы, любезно предоставленное Айей

http://www.dorama.ru/?t=doram&sm=d9
Kawada
Admin

Сообщение Kotori » Чт сен 06, 2007 10:34 am

ага. токо мы уже кажеться всем танцорам там кости перемыли. вот я, лично жду, кдаа ЛииНа досмотрит ее, и тада мы вынесем приговор этой драме по поводу ее завершения., и лох ли этот режесер который такой конец придумал. :twisted: до сих пор меня типает от злости как я с этим не согласна. но больше не скажу, ибо я еще хорошая барышшня и не буду наламывать весь просмотр :mrgreen: хотя вот кто меня разозлит, возьму и на каждой теме буду писать завершение дорам. хихихи. шучу канечна))))))
хотя если честна, то в этой драмочке есть многа флешбеков которые децл нудненькие. хотя наверна в каждой фишке такое есть, или просто для меня они были не оч, бо я смотрела без субов, и кто знает о чем там они решали и что в тех контрактах было и по чему удивлялся Рекс и пучил при этом глазки....хммм.... :shock: (примерно вот так)
чёт я злобная сегодня такая))) плохо спала а потом ща кофем накидалась...
Kotori
Продвинутый

Сообщение Kawada » Чт сен 06, 2007 1:52 pm

Kotori, Ксюша, напиши свой обзор по этой дораме, плиз!
Админ
Kawada
Admin

Сообщение Kotori » Чт сен 06, 2007 3:02 pm

и как ты это видишь? это же ты поймешь, Айа, ЛииНа без боли в сердце прочитает. а остальные то....как этот кадр, насчет драм. начнет меня грамоте учить, так я ..... ты ж знаешь)))) белая и пушистая))))
могу просто...попытаться культурно написать......не, не смогу))))))
Kotori
Продвинутый

Сообщение Leena » Чт сен 06, 2007 4:58 pm

Kotori, напиши, плиииииз ... не надо культурно, напиши в своем собственном стиле, это намного интереснее ... плииииз ...
"Fighting!!!" My Girl (c)
The voices in my head tell me I'm perfectly normal(c)
Leena
Профессор

Сообщение Kotori » Чт сен 06, 2007 5:41 pm

Leena, блин. я аж растерялась. ну, это у мя то выходит спонтанно. вернее я пишу, пишу, отправляю а потом читаю и думаю "а шо ж я такое написала?" )))
ну ок. именно про эту дораму? бо может лучше о чем-то ново просмотренном. к примеру..хз., вот я попрошу у Leena, весенний вальс к примеру. посмотрю за дня два (дада, я умею 16ть серий по часу каждая за два вечера убить) и сразу по свежим эмоциям написать, бо ща я уже подостыла к этому децл. ну, к этой драмочке.
что думаете?
Kotori
Продвинутый

Сообщение Leena » Чт сен 06, 2007 7:24 pm

Kotori, думаю, срочно пересмотреть, снова воспылать страстью и написать все, что думаешь ... как раз может случиться, что и я досмотрю ... вот это будет баттл! :P

ты ж не в школе, тебе оценки не ставят ... всегда есть кто-то, кто не понимает, кому не нравится ... ты ведь напишешь для тех, кому интересно ... рази мы не стоим того, чтобы ты немного постучала по клавиатурке? :?:
Leena
Профессор

Сообщение Kotori » Пт сен 07, 2007 10:43 am

я вот тут жду еще остатки айиной посылки, ибо моя Чиби с донецка, оказалась весьма ленивой худой попой, и только в понедельник она мне отправит, а там будет еще кой чего а так же ФуллХаус. вот его я бы пересмотрела..ой как бы пересмотрела. но походу о нем писать уже без толку?
Leena, ты его не видела, там рейн играет?
а так, ок, напишу я вам. токо блин, че писать? ни когда не писала описания., т.е. там нельзя раскрывать концовку, да? гыыыы :twisted:
Kotori
Продвинутый

Сообщение Kotori » Пт сен 07, 2007 11:42 am

Leena, так вот, спесиаллу для тебя а так же всем кому интересно.
вчера, я пришла домой. (ооо , как интеренсно)))) и сразу, естессно, упала за комп. короче., включила я клипчик с лии джун ки. вернее видео о нем и т.д. что я могу сказать ...он кавааааай!! особенно тот момоент, када видео замедляеться, его показывают в профиль и он так медленно подымает глазки к "аллаху", что капец. я засучила ножками , ну, все уже знают мою реакцию на кавайцев)). могу вот что сказать , что ли джун ки довольно пухлый мальчег, не? а еще он не успевает за Поппином))) а он там сугой вышел просто) такая стрижечка-горшочек., такие торчащие ушки, такой маленький сплюснутый носик и маленькие губки, и его савсем не мужской тембр голоса, но я просто там растаяла! я бы его так и усыновила, чесн слово. кста, скоко его лет?
а еще там в конце был прикол, када он в студии просто размахивал ручками, таке сонечко!!!! няяяя!!! а еще хочу послушать его песню в мп3. есть? а? а?
так. еще вспоминаю моменты что там было такого.....у меня глаза кровью налились, када лии джун ки тискался с какой-то барышей на полу. хотя как я поняла, он ее не хило черепом об пол уранил.
а где он там мясом ругался?
Kotori
Продвинутый

Сообщение Kotori » Пт сен 07, 2007 11:43 am

...и шо за мясо? нда.... я имела ввиду матом ругался)
Kotori
Продвинутый

Сообщение Leena » Пт сен 07, 2007 12:11 pm

Kotori, "Full House" не смотрела. Айя записала мне его. Но времени смотреть пока нет. Посмотрю. У меня от Rain дыхание не сбивается, так что я спокойна в отношении этого сериала.

Так, если описание, то желательно заинтриговать, но не раскрывать все тайны. Но у тебя просили рецензию, это другое. Это твое личное впечатление от просмотра. Плюсы-минусы на твой взгляд. Вот тут уже не важно, раскроешь ли ты сюжет случайно или нет. В принципе, в рецензиях всегда описывают сюжет. Так что давай рецензию!

Поппину 28 лет на данный момент, учитывая, что корейцы возраст считают от зачатия, то по-нашему ему 27. Ты его, полагаю, можешь называть оппа. Усыновить не получится. Ли Чжун Ки на год младше.

Ничего не пухлый!!! Это ракурсы неправильные. Ты его в "My Girl" видела? Где он в сплошных костюмах? Худой! Они все худые! Спортивные, там, но не пухлые! Пухлых сразу видно. И вообще, как можно быть пухлым, когда они так прыгают, танцуют, махают ногами (нет, ты посмотри "Время пса и волка", там вообще сплошные бои и все Ли Чжун-Ки сам!!!)?

Так, песня в мп3 - есть у меня, вышлю, если надо. Только это не его песня, это их песня. Поппин в припеве, Чжун-Ки - все остальное.

Да, барышню Чжун-Ки знатно приложил. Потом тренера ногой в пах, больно, наверное, было. С другой стороны, ему тоже доставалось. Обрати внимание, сколько ран на теле человека. Найду ролик, где он о них рассказывает, пришлю. Да! Он чуть глаза не лишился!!!
Последний раз редактировалось Leena Пт сен 07, 2007 12:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Leena
Профессор

Сообщение Leena » Пт сен 07, 2007 12:13 pm

аааа!!! он сказал слово "айщь" - это плохое слово ... когда в студии что-то писал ... и так мило улыбнулся ...
Leena
Профессор

Сообщение Kotori » Пт сен 07, 2007 12:27 pm

Leena, они часто это слово употребляют. не думала что это мат какой-то))) а как оно переводиться?
да. вышли мне его на мыло а? песню в смысле)
а насчет худышки....нееет....ну, может по сравнению с япопнцами он мне таким кажеться. у японцов просто суповой набор . кости да кожа. для меня худенький - это када при росте 172 он весит 45 кг))) а у джун ки вон, и ножки какие, и попа такая, не маленькая. а в король и клоун, у него вааще, там в одном кадре, точно как женская фигура. вся такая плавная и мягкая))))) я тебе пришлю фотки пару японцов. ...там смотришь и слезы на глазах наворачиваються)))))
а с рецензией - я согласна! а то я как-то начала грузиться, мол, описание делать и т.д. с моим стилем...не кто ж смотреть не захочет после этого))))
Kotori
Продвинутый

Сообщение Leena » Пт сен 07, 2007 12:41 pm

Kotori, а еще они употребляют "щиболь" и "кесаки" ... последнее, что-то вроде "собака страшная" (ке - собака) ... НО ... ты лучше не привыкай эти слова употреблять ... мало ли ... соберемся в Корею и будем там, как гангстеры материться ... переводов, увы, не знаю ... надеюсь, что пока (о, великий корейский язык) ...

ну, хорошая корейская актриса при таком росте столько и весит ... это так восхищает всех моих знакомых мужчин ... что касается мальчиков, то да ... они не махонькие ... Ли Чжун Ки, по-моему, порядка 67 кг весит ... но у него рост - 174 (или 178, я запуталась) ... одна разница - каблуки надевать можно ... :wink: но это, все-таки, не пухлость ... это нормально ... он же мужчина ... у него там мышцы, жилы ...

о фигуре Ли Чжун-Ки ... я долго не могла понять, что у него не так ... и походка какая-то косая, и бегает не так, как все люди ... в общем, теперь рассмотрела ... ну, ладно ... хватит о фигурах ... бедный Ли Чжун-Ки ...

японцев посмотрела в сериалах, которые мне Айя прислала ... да, Бухенвальд какой-то ... вроде благополучная страна, чего ж они не кушают?
Leena
Профессор

Сообщение Kotori » Пт сен 07, 2007 12:59 pm

Leena, ага..и я о том же. вот смотрю на японцев и чувствую себя фиг знает кем. хоть бери та на строгую диету садись. я все хочу весить килов 48) а пока где-то 54...54-52 вот так оно колеблиться. иногда меня пробивает на сладкое и на еду, но это раз в месяц))))) :mrgreen:
Kotori
Продвинутый

Сообщение Kawada » Пт сен 07, 2007 1:32 pm

Kotori, описание делается очень просто - сначала своими словами описываешь завязку сериала - абзаца на два, типа "Подходит один мальчик к дургому... и как даст! А тот ему по кумполу, а тот ему чайнику..." Ну и т.д.
А дальше свои впечатления о сериале в целом, что понравилось, а что нет. Кого там можно выделить из актеров и т.д.
Можешь прямо в этой теме написать, а я на сайт вынесу.
Админ
Kawada
Admin

Сообщение Leena » Пт сен 07, 2007 3:26 pm

Kawada, по-моему, пока мы ее упрашивали, да объясняли, барышня "остыла" ... :lol:
Leena
Профессор

Сообщение Kotori » Пт сен 07, 2007 4:59 pm

Leena, ты права. уже по этой драме over the rainbow ни чё хорошего не получиться. будем ждать чего-то что мне прийдет и тоды - держитесь)))))
кста. теперь у меня есть адрес домашний куда мона высылать всякое))))) (типа мася с донецка уже посредником не будет). :mrgreen:
Kotori
Продвинутый

Сообщение Kawada » Вс сен 09, 2007 8:39 pm

Kotori, когда фотки кинешь? :)
Админ
Kawada
Admin

Сообщение Kotori » Вт сен 11, 2007 11:36 am

Kawada, этто....могу сёдня))) дай свой мыло
Kotori
Продвинутый

След.