Nobuta wo Produce - добавил описание Айи

Обсуждаем японские сериалы

Модераторы: Kuroki Kaze, Aya

Сообщение Aya » Вт мар 04, 2008 11:56 pm

Zootexnik, 01 seishun amigo .mp3 - 5.82MB вот от сюда можешь скачать "Shuji & Akira - Mi amigo" ,а клипчик прикольный)))
Вот тут про Каме и Джина))
служебный роман
http://rutube.ru/tracks/187681.html?v=3 ... addcd1cc83
http://rutube.ru/tracks/187698.html?v=9 ... b31087bc8a
http://rutube.ru/tracks/187725.html?v=2 ... 8be6477459
http://rutube.ru/tracks/188326.html?v=2 ... 942a6cdb78
Aya
Профессор

Сообщение Zootexnik » Ср мар 05, 2008 12:24 am

Aya спасибо большое=)
- Ты должен научиться состроданию, подобающему нашему ремеслу.
- И в чем же оно выражается?
- В остроте лезвия. ©
Zootexnik
Стажер

Сообщение Луня » Ср мар 05, 2008 1:07 am

Aya, оййй, я валяюсь на полу от смеха ужеее :mrgreen:
Луня
Профессор

Сообщение Aya » Ср мар 05, 2008 8:37 pm

Луня, я сама угорала))
Aya
Профессор

Сообщение Amenta » Чт мар 06, 2008 3:58 pm

Aya, жаль не могу посмотреть на этот роман +_+ <по техническим причинам>

НО я безумно радовалась когда смотрела ЛАЙВ Джоннисов где они вместе исполнили МИАМИГО *^___^*
Amenta
Стажер

Сообщение Aya » Пт мар 07, 2008 12:58 am

Amenta, плохо( я тоже смотрела лайфы с ними здорово))
Aya
Профессор

Сообщение Azure Dream » Пт авг 15, 2008 4:06 pm

Данная дорама оставила двоякое впечатление.
С одной стороны - однозначно "вне-конкуренционный" Акира, да и Нобута (особенно там где подальше) весьма радует. Интересная завязка, продолжение.
С другой стороны - "начали за здравие, закончили за упокой". Мне так показалось. Ближе к концу стали подниматься какие-то философские проблемы, которые, имхо, были не очень в тему. Концовка тоже "никакая".

Но плохих впечатлений не оставило. Рад, что посмотрел.
Azure Dream
Стажер

Сообщение Kawada » Вт авг 19, 2008 2:00 pm

согласен - грустная концовочка :(
Админ
Kawada
Admin

Сообщение Desperados » Пт дек 26, 2008 1:25 pm

Начала смотреть, вначале показалось немного затянутым. И сюжет можно было поинтереснее сделать... Порадовала игра актеров зато.
Но, когда пересмотрела второй раз, понравилось почему-то больше, буду качать до конца :mrgreen:
Только потеряв всё, мы приобретаем свободу...
Desperados
Специалист

Сообщение Roc-sama » Вс дек 28, 2008 6:58 am

Каме покорил мое сердце ^_^ его улыбка кавайи! Ямапи порадовал в очередной раз, после этой дорамы по лестнице спускаешься только как Акира :D (а на тебя смотрят с вопросом *что она делает?!* ) весело ^_^
Kakashi-sensei sugeeeee!!!
Roc-sama
Стажер

Сообщение Desperados » Вс дек 28, 2008 2:28 pm

Roc-sama писал(а):после этой дорамы по лестнице спускаешься только как Акира :D
Вот черт, я тоже начала замечать за собой эту привычку :lol:
Только потеряв всё, мы приобретаем свободу...
Desperados
Специалист

Сообщение mad_Pandora » Сб мар 27, 2010 6:27 pm

Это нереально клевая дорама. К ней проникаешься не сразу, но зато она потом тебя не отцепит. С нее познакомилась с Ямапи, влюбилась с 4 серии. И вот уже сколько времени нет ему замены))))

Такой офигительный цитатник. Кон-кон, Акира ШОООК и Нобута поуэр у меня в окружении знают уже все!!!!)))
mad_Pandora
Специалист

Сообщение Ikku » Пн апр 19, 2010 3:27 pm

кстати, да..)) очень много привычек у Акиры переняла х) забавный персонаж.)
Ikku
Стажер

Сообщение mad_Pandora » Ср апр 21, 2010 5:09 pm

Офигительный персонаж. Наврено лучший киношный ))
mad_Pandora
Специалист

Сообщение Aya » Пн апр 26, 2010 5:39 pm

Вот что значит смотреть любимые дорамки))
Aya
Профессор

Сообщение mad_Pandora » Ср апр 28, 2010 12:48 am

И не говори, могу пересматривать постоянно!))))))))
mad_Pandora
Специалист

Сообщение trium » Вт авг 31, 2010 7:43 pm

Хаджимеме масте ! Боку ва намаэ ва Триум дес ! Ёрошу таномимангана !
Майдо мина сама ва !

Мне понравилась невероятно эта дорама вообще и Котани в частности по многим причинам...во первых я увидел в ней себя..у меня с ней похожая ситуация, меня не принимали с детского сада, даже там я почему то был всегда один, пытался понять отчего так вышло ..*пожимая плечами* вакаранай ..хонтони вакаранай ...когда все играли в войнушку, меня елси и принимали в игру.то только на условиях что я фашист, а все остальные естесственно русские ..в результате я был один против всех ..затем началась школа , в первом втором и третьем классе было еще вполне нормально ..ну были насмешки и обзывательства но тут да моя большая ошибка была..у меня отец умер когда было 4 года, воспитывали мамаи бабушка, а они думали что будет лучше избегать конфликтов....сам то я еще мелкий был и не понимал к чему приведет (ну что там 7-8-9 лет) много ли соображаешь ..я искренне верил в то что они мне говорили..а говорили мне вот что..сынок(внучек) начнут обзываться , ты внимания не обращай, увидят что тебе все равно на насмешки и прекратят...........однако не прекратили...мало того все переросло в страшные издевательства ...начал пытаться что то изменить однако момент был упущен, я и так был как некий изгой еще с дет сада (как я уже рассказывал) в начальных классах тоже так не с кем и не сошелся, не поддерживал общие интересы большинства , мне не интересно было насмехаться над другими, ходил молча держался в сторонке....где то после 3 класса началось самое веселье ...если успевал убежать на перемену рагньше всех и спрятаться так чтоб не нашли, мое счастье, нет так всю перемену был ад...причем издевались надо мноцй не только наш класс а еще с парарельных не брезговали поглумиться, если уж вырывался, то толпой человек в 8 гнались за мной до двери дома, ломились в дверь если я успевал ее захлопнуть, минут по 10-15 все то время что была перемена, кричали что потом еще хуже будет, в школу в те дни я уже не возвращался, иногда во дворе когда гулял в одиночестве тоже нападали..самый наверно сильный момент когда узнав что боюсь высоты пытались скинуть вниз, и скинули бы если б один из сторонних наблюдателей, кто никак не вмешивался, но и не издевался, поняв что сейчас скинуо крикнул шухер..только тогда отпустили и я смог забратьс обратно, в общем когда меня отчислили из школы после 8 класса, за еуспеваемость и прогулы, я перешел в пту, представляя из себя нечто наподобии Котани..зажатый закомплексованный тормоз...правда я хотел как то изменить все это. и сразу стал пытаться подружиться с новыми людьми которые ничего не знали обо мне, до сих пор явно помню свои чувства в этот момент, и боязнь повторения всего, и некая решительность..так Котани заходила в свой класс...а те ребята с которыми я подружился, они приняли меня, и позволили раскрыться , когда я растормозился оказалось что со мной можно очень нормально дружить, я не тормоз а наоборот веселый человек
в общем судьба Котани показанная в этой великолепной дораме мне близка и понятна, плюс очень хорошая игра девушки, те моменты когда "подруга" говорила ей о том что это все она подстраивала все те гадости...когда после этого пришли домой к Котани Акира и Сюдзи...когда в конце она делилась своим счастьем рассказывая что научилась смеяться !! это просто отличные моменты берущие за душу, и оставляющие след всердце !!
Опять же сама актриса играет просто классно, тот момент когда Сюдзи и Акира пришли к ней домой, а она вспоминала как дарила брелок..все то что она переживала о чем думала ...все отобразилось на Котани..вначале ..звонят..надо открыть..потом их голоса...испуг нерешительность..и отчаяние..и мысли..неужели и они пришли чтоб меня предать нет пусть уж лучше они навсегда останутся в моем сердце друзьями только не предательство очередное....я это просто прочувствовал !!
trium

Сообщение mad_Pandora » Вт авг 31, 2010 9:44 pm

Ой, как я ненавижу таких вот людей, которые над слабыми издеваются...а что самое хреновое такие есть везде!!!!
mad_Pandora
Специалист

Сообщение Kawada » Ср сен 01, 2010 12:08 pm

Да... Фигово, конечно, когда парня воспитывают женщины.... ( А так часто и происходит в неполных семьях, а таких чуть ли не половина сейчас.
В результате мальчик усваивает женские модели поведения и потом избавиться от этого очень трудно. Не привык давать вовремя в морду, а потом уже сложно перестроиться.

Я тоже очень не люблю , когда травят слабых. :evil:
Админ
Kawada
Admin

Сообщение Kawada » Пн сен 13, 2010 3:59 pm

trium, прости, нечаянно удалил твою регистрацию, когда вычищал спамеров. Зарегься еще раз, плиз.
Админ
Kawada
Admin

Пред.След.

Вернуться в Японская